Port Clinton City Schools для iPhone

• Состояние безопасности

Обзор Softonic

Обзор приложения Порт Клинтон Сити Скулз

Приложение Port Clinton City Schools от SchoolInfoApp предоставляет удобную платформу для родителей, учеников, учителей и администраторов для доступа к необходимым ресурсам, новостям и информации, способствуя взаимодействию и осведомленности в школьном сообществе. Оно предлагает важные обновления школы и класса, интерактивные инструменты, такие как календари событий, карты и справочники персонала, а также функции, специфические для учеников, такие как Мой ID, Мои Задания, Пропуск в коридор и Линия подсказок. Кроме того, приложение поддерживает перевод на более чем 30 языков, улучшая доступность для разнообразных пользователей.

SchoolInfoApp посвящена созданию первоклассных мобильных приложений исключительно для школ и школьных округов по всему миру. Их единственное внимание к разработке приложений для образовательных учреждений обеспечивает высокий уровень качества и удовлетворенности пользователей, отраженный в эффективности и удобстве использования их приложений. Обратите внимание, что доступность конкретных функций может варьироваться в зависимости от политики отдельной школы или округа.

Программа доступна на других языках

Port Clinton City Schools для iPhone

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 11.2.2

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о Port Clinton City Schools

Вы пробовали Port Clinton City Schools? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.